Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 961 633 16 01

Сочные цвета для ярких решений

06.08.2020

Сочные цвета для ярких решений

Гибкий неон – инструмент гибкого подхода к воплощению декоративных и рекламных идей.  Универсальность – очевидное свойство этого светодиодного оборудования. Подсветка вывесок, световые эффекты внутри помещений, создание букв, надписей – сфера «ответственности» неона широка. Мы, со своей стороны, расширяем границы света: линейка оборудования дополнилась гибким неоном с увеличенной шириной – 8 мм, дополнительно к неону с шириной 6 мм.

Новый формат сохранил все прежние преимущества:  малый шаг реза, а значит возможность точной подгонки под нужную форму, минимальный диаметр изгиба в 1 см, равномерность свечения и высокую световую эффективность за счет использования  современных светодиодов типа 2835 в количестве 120 штук на метр. И конечно - для наибольшего простора дизайнерской мысли  - множество ярких цветов:  красный, синий, зеленый, два оттенка желтого, оранжевый, розовый, бирюзовый, сиреневый, тёплый и холодный белый.

Подробно характеристики гибкого неона сечением 8х16 мм представлены в каталоге, где можно заказать изделия в режиме онлайн.  В комплекте поставляются необходимые для монтажа аксессуары. Можно также приобрести крепления и заглушки в цвет неона для законченного и гармоничного вида будущей конструкции. Подробную консультацию вы также можете получить по телефону 8-800-555-86-82 (звонок по России бесплатный) или связавшись с вашим менеджером любым удобным способом.

Товар недели